1С Предприятие Проекты Отраслевые решения Бюджетные решения Учебный Центр Консалтинг Лицензионное ПО
1С Предприятие Проекты Отраслевые решения Бюджетные решения Учебный Центр Консалтинг Лицензионное ПО
Последние релизы Отправить заявку
 

Продукты и учет 1С, автоматизации управления и учета предприятий >> Отраслевые и специализированные решения  >> Торговля 

Торговля

«1С:Предприятие 8. Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)»

"1С:Предприятие 8. Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)" сохраняет все возможности конфигурации "1С:Управление торговлей"  и содержит расширенный функционал по управлению взаимоотношениями с клиентами - "1С:CRM:ПРОФ".

Подробнее>>

«1С:Предприятие 8. Управление торговлей алкогольной продукцией»

Программный продукт «1С:Предприятие 8. Управление торговлей алкогольной продукцией» разработан в развитие линейки отраслевых программных продуктов фирмы «1С» с учетом пожеланий пользователей, которые хотели иметь аналог торговой части «1С:Предприятие 8. Ликероводочный и винный завод», реализованный на программном продукте с управленческими функциями, но без производственного функционала.

Подробнее>>

«1С:Предприятие 8. Комплексная автоматизация торговли алкогольной продукцией»

Программный продукт "1С:Комплексная автоматизация торговли алкогольной продукцией 8" разработан в рамках развития линейки отраслевых программных продуктов фирмы "1С" с учетом пожеланий пользователей, которым требуется комплексное решение, охватывающее все основные контуры управления и учета на предприятии, занимающихся оптовой и розничной продажей алкогольной продукции.

Подробнее>>

«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви»

Отраслевое решение "1С:Магазин одежды и обуви" предназначено для автоматизации оперативного и управленческого учета, анализа и планирования операций в розничной торговле одеждой, обувью, аксессуарами, товарами для спорта и активного отдыха, как в формате одиночных магазинов, так и розничной торговой сети. Отраслевое решение создано на основе программного продукта "1С:Розница 8".

Подробнее>>

«1С:Розница 8. Ювелирный магазин»

Отраслевое решение "1С: Ювелирный магазин" предназначено для автоматизации оперативного и управленческого учета, анализа и планирования операций в розничной торговле ювелирными изделиями, бижутерией, украшениями и сопутствующими им товарами и аксессуарами, как в формате одиночных магазинов, так и розничной торговой сети. Отраслевое решение создано на основе программного продукта "1С:Розница 8".

Подробнее>>

«1С:Розница 8. Магазин бытовой техники и средств связи»

"1С:Магазин Бытовой техники и средств связи" расширяет функциональные возможности типового решения "1С:Розница" для работы со специфическим ассортиментом (бытовая техника, сотовые телефоны, компьютеры и комплектующие) и бизнес-процессами (обмена старых изделий на новые с доплатой (Trade-in, прием товаров в ремонт и для гарантийного обслуживания) салонов связи, магазинов бытовой техники, электроники, компьютерной техники как в варианте одиночного магазина, так и сети магазинов.

Подробнее>>

«1С:Розница 8. Магазин автозапчастей»

"1С:Магазин автозапчастей" расширяет функциональные возможности типового решения "1С:Розница" для работы со специфическим ассортиментом (автозапчасти, шины, автомобильные диски, сопутствующие им товары и аксессуары) и бизнес-процессами (подбор автозапчастей из каталогов для конкретных моделей, работа с аналогами) магазинов автозапчастей, как в варианте одиночного магазина, так и сети магазинов.

Подробнее>>

«1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов»

Отраслевое решение "1С:Магазин строительных и отделочных материалов" предназначено для автоматизации оперативного и управленческого учета, анализа и планирования операций в розничной торговле строительными и отделочными материалами, сантехникой, тканями, шторами, как в формате одиночных магазинов, так и розничной торговой сети. Отраслевое решение создано на основе программного продукта "1С:Розница 8".

Подробнее>>

«1С:Розница 8. Книжный магазин»

Отраслевое решение "1С: Книжный магазин" предназначено для автоматизации оперативного и управленческого учета, анализа и планирования операций в розничной торговле книгами, печатной продукцией, переодическими изданиями и канцелярскими пренадлежностями, как в формате одиночных магазинов, так и розничной торговой сети. Отраслевое решение создано на основе программного продукта "1С:Розница 8".

Подробнее>>

«1С:Розница 8. Аптека»

"1С:Аптека" расширяет функциональные возможности типового решения "1С:Розница" для работы со специфическим ассортиментом (лекарственные средства, товары медицинского назначения) и бизнес-процессами (посерийный учет лекарственных средств, контроль фальсификатов и сроков годности, контроль правил ценообразования и т.д.) аптек, как в варианте одиночной аптеки, так и сети аптек.

Подробнее>>

«1С:Розница 8. Салон оптики»

"1С:Салон оптики" расширяет функциональные возможности типового решения "1С:Розница" для работы со специфическим ассортиментом (очки, комплектующие для их изготовления, контактные линзы, аксессуары) и бизнес-процессами (обследование зрения, изготовление очков) салонов оптики, как в варианте одиночного салона, так и сети салонов.

Подробнее>>

   
© 2007-2015, 1С:Франчайзинг. Компания «БИГ-СОИЛ»
тел.: +7 (495) 225-34-94, e-mail: info@bigsoil.ru
 

Все продукты 1С — в компании «БИГ-СОИЛ». Программы 1С Предприятие 8: 1С Бухгалтерия 8, 1С Управление Торговлей 8 (1С:УТ), 1С Зарплата и Управление персоналом (1С:ЗУП), 1С Управление Производственным предприятием (1С:УПП). Все программы системы 1С Предприятие 7.7.

Комплексная поддержка программ: продажа 1С, настройка, сопровождение 1С. Обучение в Центре Сертифицированного Обучения 1С.

 

О компании Продукты 1С Услуги Обучение 1С Цены Поддержка

(495) 225-34-94

online-консультант

ISO 9001:2008