1С Предприятие Проекты Отраслевые решения Бюджетные решения Учебный Центр Консалтинг Лицензионное ПО
1С Предприятие Проекты Отраслевые решения Бюджетные решения Учебный Центр Консалтинг Лицензионное ПО
Последние релизы Отправить заявку
 

Продукты и учет 1С, автоматизации управления и учета предприятий >> Отраслевые и специализированные решения  >> Плановое питание 

Плановое питание

«1C:Дошкольное питание 8»

Программный продукт «1C:Дошкольное питание 8» предназначен для бухгалтерского, технологического и диетологического учета питания в дошкольном образовательном учреждении, государственном или частном (независимо от системы бухгалтерского учета).

Подробнее>>

«1С:Школьное питание 8»

«1С:Школьное питание 8» - управление питанием в школах, организациях начального и среднего профессионального образования и других организованных коллективах (оздоровительные лагеря, спортшколы и т.д.).

«1С:Школьный буфет 8»

«1С:Школьный буфет 8» - система безналичных расчетов для школьной столовой на лицевых счетах, пополняемых из различных источников финансирования, с использованием средств персональной идентификации (карт оплаты).

«1С:Плановое питание 8»

«1С:Плановое питание  8» - управление питанием в организованных коллективах, включая планирование, калькуляцию и учет продуктов, а также средства разработки блюд и рационов питания с расчетами диетологическими (по пищевой ценности) и экономическими (по стоимости и товарообороту).

«1С:Медицина. Диетпитание 8»

«1С:Медицина. Диетпитание 8» - учет диетического питания в лечебно-оздоровительных учреждениях.

«1С:Медицина.Оценка питания»

«1С:Медицина.Оценка питания» - инструмент диетолога для первичной оценки пищевого статуса здоровых и больных людей, взрослых и детей с использованием опросно-частотного метода. Рекомендуется для центров здоровья, спортивной медицины и лечебных учреждений.

«1С:Комбинат питания 8»

«1С:Комбинат питания 8» - специализированное решение для индустриальных комбинатов питания, обеспечивающих поставку питания многим организациям-потребителям.

«Рецептурник»

Сборники рецептур в XML-формате «Рецептурник» - средства для загрузки и обмена рецептурами блюд и типовыми меню. Содержат сведения пищевой ценности и прочие сопутствующие сведения. Позволяют сократить работы по начальному вводу данных.

   
© 2007-2015, 1С:Франчайзинг. Компания «БИГ-СОИЛ»
тел.: +7 (495) 225-34-94, e-mail: info@bigsoil.ru
 

Все продукты 1С — в компании «БИГ-СОИЛ». Программы 1С Предприятие 8: 1С Бухгалтерия 8, 1С Управление Торговлей 8 (1С:УТ), 1С Зарплата и Управление персоналом (1С:ЗУП), 1С Управление Производственным предприятием (1С:УПП). Все программы системы 1С Предприятие 7.7.

Комплексная поддержка программ: продажа 1С, настройка, сопровождение 1С. Обучение в Центре Сертифицированного Обучения 1С.

 

О компании Продукты 1С Услуги Обучение 1С Цены Поддержка

(495) 225-34-94

online-консультант

ISO 9001:2008