1С Предприятие Проекты Отраслевые решения Бюджетные решения Учебный Центр Консалтинг Лицензионное ПО
1С Предприятие Проекты Отраслевые решения Бюджетные решения Учебный Центр Консалтинг Лицензионное ПО
Последние релизы Отправить заявку
 

О компании >> Наши новости >> Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получили продукты:  

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получили продукты:

09.04.2012

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Федеральные медицинские регистры. Дополнение к "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8", разработанный и тиражируемый фирмой ЗАО "АРБИС: Прикладные решения" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.2" в режиме управляемого приложения.

"Федеральные медицинские регистры.
Дополнение к "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8"

Продукт "Федеральные медицинские регистры. Дополнение к "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" может применяться в государственных и муниципальных учреждениях, включенных в Единую государственную информационную систему в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ):

  • поликлиниках,
  • больницах,
  • санаториях,
  • центрах медицинской профилактики;
  • диспансерах;
  • региональных и муниципальных органах управления здравоохранением.

Продукт поддерживает формирование и передачу данных в соответствии с форматами следующих регистров федерального сегмента ЕГИСЗ:

  • паспорта медицинской организации;
  • регистра медицинского оборудования и медицинской техники.

В части информационного взаимодействия конфигурация поддерживает обмены с порталами федерального сегмента ЕГИСЗ в целях загрузки с порталов нормативно-справочной информации и выгрузки на порталы данных регистров.

Реализация продукта в форме управляемого приложения позволяет работать пользователям в веб-клиенте через браузеры Интернет, в том числе на компьютерах под управлением операционной системы Linux.

Обновление дополнения "Федеральные медицинские регистры" и типовых объектов конфигурации "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" проводятся независимо. Обновление объектов конфигурации "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" можно проводить дистрибутивом типовой конфигурации, при этом сохраняется поддержка типовой конфигурации.

Программный код продукта является открытым.

Конфигурация лицензируется по числу рабочих мест, обеспеченных основной и дополнительными лицензиями на "1С:Бухгалтерию государственного учреждения 8".

Все новости >>

   
© 2007-2015, 1С:Франчайзинг. Компания «БИГ-СОИЛ»
тел.: +7 (495) 225-34-94, e-mail: info@bigsoil.ru
 

Все продукты 1С — в компании «БИГ-СОИЛ». Программы 1С Предприятие 8: 1С Бухгалтерия 8, 1С Управление Торговлей 8 (1С:УТ), 1С Зарплата и Управление персоналом (1С:ЗУП), 1С Управление Производственным предприятием (1С:УПП). Все программы системы 1С Предприятие 7.7.

Комплексная поддержка программ: продажа 1С, настройка, сопровождение 1С. Обучение в Центре Сертифицированного Обучения 1С.

 

О компании Продукты 1С Услуги Обучение 1С Цены Поддержка

(495) 225-34-94

online-консультант

ISO 9001:2008