1С Предприятие Проекты Отраслевые решения Бюджетные решения Учебный Центр Консалтинг Лицензионное ПО
1С Предприятие Проекты Отраслевые решения Бюджетные решения Учебный Центр Консалтинг Лицензионное ПО
Последние релизы Отправить заявку
 

О компании >> Акции и предложения >> ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

В последнее время все больше людей выбирают индивидуальное обучение.

Почему это происходит? Потому что такое обучение, как нельзя лучше, подходит тем, кто превыше всего ценит своё время.

Потому что преуспевающий человек  хочет, чтобы каждая минута, проведенная на занятии, и каждый вложенный рубль приносили максимальную отдачу!

Только на индивидуальных занятиях все внимание преподавателя сосредоточенно именно на Ваших потребностях! Каждая минута «работает» только на Вас, на увеличение  Вашего уровня знаний, и всегда есть возможность при необходимости перестроить или изменить программу курса в зависимости от Ваших потребностей и пожеланий.

Каждая оплаченная Вами минута будет потрачена именно на то, что Вам действительно нужно. Обучение 1С направлено только на Ваши практические цели и специфику деятельности.

В процессе обучения наши преподаватели вместе с Вами отрабатывают все механизмы ведения учета на базе программ 1С, при этом могут использоваться как демонстрационные данные, так и реальные данные деятельности Вашего предприятия.

Причины для выбора индивидуального обучения могут быть разными, но цель одна – максимум практических знаний по минимальной цене!
 

Керамогранит из коллекци WoodKer подходит для украшения ступеней лестниц.

   
© 2007-2015, 1С:Франчайзинг. Компания «БИГ-СОИЛ»
тел.: +7 (495) 225-34-94, e-mail: info@bigsoil.ru
 

Все продукты 1С — в компании «БИГ-СОИЛ». Программы 1С Предприятие 8: 1С Бухгалтерия 8, 1С Управление Торговлей 8 (1С:УТ), 1С Зарплата и Управление персоналом (1С:ЗУП), 1С Управление Производственным предприятием (1С:УПП). Все программы системы 1С Предприятие 7.7.

Комплексная поддержка программ: продажа 1С, настройка, сопровождение 1С. Обучение в Центре Сертифицированного Обучения 1С.

 

О компании Продукты 1С Услуги Обучение 1С Цены Поддержка

(495) 225-34-94

online-консультант

ISO 9001:2008